Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 16:13 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске приступили к первому этапу строительства модульного госпиталя для лечения инфекционных болезней

В ближайшее время на территории ЦГБ Каспийска появится многофункциональный медцентр на 60 койко-мест. Площадь строительства составит более 2 га – в городе уже приступили к первому этапу возведения модульного госпиталя.

В ближайшее время на территории ЦГБ Каспийска появится многофункциональный медцентр на 60 койко-мест. Площадь строительства составит более 2 га – в городе уже приступили к первому этапу возведения модульного госпиталя. На месте работают геодезисты, инженеры и другие специалисты. Напомним, что возведение многофункциональных медицинских госпиталей в городах Дагестана проводится в соответствии с поручением Президента РФ Владимира Путина в рамках оказания помощи региону в борьбе с пандемией. Отмечается, что медцентр оснастят всем необходимым современным оборудованием. Сдача объекта состоится через 2 месяца.

Источник: https://kaspiy-media.ru/novosti/v-kaspijske-nachat-pervyj-etap-stroitelstva-modulnogo-gospitalya-dlya-lecheniya-infekcionnyh-boleznej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2