Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 21:05 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев поздравил жителей Дагестана с праздником Ураза-Байрам

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев поздравил всех верующих с одним из главных мусульманских праздников — Ураза-байрам. Этот праздник в Дагестане всегда отмечали широко, щедро, весело, приглашали родственников, соседей, помогали нуждающимся, отметил глава региона.

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев поздравил всех верующих с одним из главных мусульманских праздников — Ураза-байрам. Этот праздник в Дагестане всегда отмечали широко, щедро, весело, приглашали родственников, соседей, помогали нуждающимся, отметил глава региона. Но сегодня в условиях пандемии, в условиях сложной эпидемиологической ситуации мы вынуждены отмечать праздник дома, в семейном кругу, оберегая родных и близких от опасной болезни. Сегодня представители общественных организаций, духовенство, власть, бизнес, простые люди объединились в противостоянии пандемии. Все мы выражаем благодарность медработникам — за мужество, за верность долгу, терпение и доброе отношение к больным, отметил руководитель республики. Владимир Васильев также поблагодарил волонтеров, соцработников, благотворительные фонды, меценатов, всех, кто не остался в стороне и оказывает посильную помощь в борьбе с коронавирусом. Владимир Васильев подчеркнул, что в сложной ситуации Президент России Владимир Путин помогает Дагестану выстоять в борьбе с пандемией. Сердечно поздравляю Вас с наступлением праздника Ураза-байрам, завершающим благословенный месяц Рамадан! Желаю каждому крепкого здоровья и всего самого доброго! — сказано в тексте поздравления.

Источник: https://www.instagram.com/tv/CAiYiTMA1kC/?igshid=16p51yod0ep2h

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15