Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

23.05.2020 20:42 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юсуп Умавов: «Специальный налоговый режим позволит самозанятым легализовать свою деятельность с минимальными издержками»

Завкафедрой «Коммерция и маркетинг» ДГУ Юсуп Умавов прокомментировал принятый республиканским парламентом закон «О введении на территории РД специального налогового режима «Налог на профессиональный доход».

Завкафедрой «Коммерция и маркетинг» ДГУ Юсуп Умавов прокомментировал принятый республиканским парламентом закон «О введении на территории РД специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». Эксперт отметил, что налог для самозанятых – это внутрирегиональный шаг к реализации важной и полезной для самозанятых граждан федеральной инициативы — эксперимента по введению налога на профессиональный доход. Это не новый налог, а новый налоговый режим, который значительно упростит для самозанятых организацию их деятельности, позволяя работать комфортно и в рамках закона, отметил Юсуп Умавов.

Подробности читайте в источнике. 

Источник: http://minec-rd.ru/news/item/4687

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15