Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.05.2020 12:22 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

50 семьям Кизлярского района оказана материальная помощь

Администрация Малоарешевского сельсовета совместно с представителями духовенства с. Малая Арешевка и руководством СПК «Чкалова» оказали материальную помощь в размере 125 тысяч рублей 50 нуждающимся семьям Кизлярского района.

Администрация Малоарешевского сельсовета совместно с представителями духовенства с. Малая Арешевка и руководством СПК «Чкалова» оказали материальную помощь в размере 125 тысяч рублей 50 нуждающимся семьям Кизлярского района. Также отмечается, что введенный из-за пандемии режим самоизоляции приносит свои первые положительные результаты – в районе регистрируется все меньшее число заболевших. Руководство района призывает всех жителей отметить праздник дома. Условия сложные и непривычные, но этого необходимо для того, чтобы обезопасить себя и близких от заражения и не допустить второй волны пандемии, отметил глава поселковой администрации Султамут Султамутов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CAkHabNovj5/?igshid=1iqbv32i7da1o

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2