Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.05.2020 10:27 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории Бежтинского участка усилены ограничительные меры на период праздника Ураза-Байрам

В рамках недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Бежтинского участка введены дополнительные ограничительные меры на период празднования Ураза-Байрам – с 22 по 26 мая.

В рамках недопущения распространения коронавирусной инфекции на территории Бежтинского участка введены дополнительные ограничительные меры на период празднования Ураза-Байрам – с 22 по 26 мая. Так, ограничен въезд и выезд с территории участка, за исключением спецслужб, торговые объекты будут работать до 19:00ч. Граждане должны использовать маски и перчатки на территории участка, не покидать дома без крайней необходимости. Руководство населенного пункта призывает всех жителей отметить праздник дома, в кругу семьи, исключив посещение кладбищ и проведение коллективных намазов.

Источник: http://bezhtavestnik.ru/news/media/2020/5/23/na-territorii-mo-bezhtinskij-uchastok-s-22-maya-po-26-maya-vvedenyi-dopolnitelnyie-ogranichitelnyie/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1