Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.05.2020 11:56 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«НафтаГаз» отправил СИЗ для медиков Дагестана, борющихся с COVID-19

В рамках поддержки медучреждений в период борьбы с пандемией коронавируса буровики и сервисники Ямала оказали посильную помощь дагестанским медработникам и направили в республику комбинезоны индивидуальной спецзащиты марки Tyvek Dupont и медицинские маски для врачей, работающих в «красной» зоне.

В рамках поддержки медучреждений в период борьбы с пандемией коронавируса буровики и сервисники Ямала оказали посильную помощь дагестанским медработникам и направили в республику комбинезоны индивидуальной спецзащиты марки Tyvek Dupont и медицинские маски для врачей, работающих в «красной» зоне. Оргподдержку в вопросе доставки оказало постоянное представительство РД при Президенте РФ. Гендиректор управляющей компании АО «НафтаГаз» Ислам Назаралиев выразил благодарность всем медицинским работникам, оказавшимся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7