Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.05.2020 14:47 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакске прошла масштабная благотворительная акция по раздаче продуктовых наборов малоимущим

В Буйнакске в рамках масштабной благотворительной акции поддержки в условиях пандемии малоимущим и нуждающимся семьям развезли порядка 2 000 продуктовых наборов. К организации акции подключились местные предприниматели и меценаты.

В Буйнакске в рамках масштабной благотворительной акции поддержки в условиях пандемии малоимущим и нуждающимся семьям развезли порядка 2 000 продуктовых наборов. К организации акции подключились местные предприниматели и меценаты. Олимпийский чемпион по боксу Гайдарбек Гайдарбеков и двукратный чемпион мира по профессиональному боксу Султан Ибрагимов также поддержали благотворительное мероприятие. Глава города Исламудин Нургудаев и гости поздравили жителей Буйнакска с одним из главных мусульманских праздников праздником Ураза Байрам и заверили, что поддержка нуждающимся семьям будет оказываться вплоть до стабилизации эпидемиологической обстановки в республике.

Источник: http://mirmol.ru/municipalitety/v-bujnakske-proshla-masshtabnaja-blagotvoritelnaja-akcija-po-razdache-produktov-maloimushhim

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3