Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

24.05.2020 10:39 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе раздают населению средства индивидуальной защиты

В Казбековском районе систематически проводятся акции по раздаче средств индивидуальной защиты – в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции волонтеры раздают жителям защитные маски и перчатки.

В Казбековском районе систематически проводятся акции по раздаче средств индивидуальной защиты – в рамках борьбы с распространением коронавирусной инфекции волонтеры раздают жителям защитные маски и перчатки. Всего за день было роздано 1500 СИЗ. Такая работа 23 мая проведена в сел. Дылым, Гуни, Буртунай, Ленинаул и Калининаул. Кроме того, проводятся профилактические беседы об усилении ограничительных мер в период празднования Ураза-Байрам — с 22 по 25 мая. Гражданам запрещено покидать свои дома без крайней необходимости, запрещен въезд и выезд с территории муниципалитета, а праздник провести дома в кругу семьи, чтобы исключить новой волны пандемии.

Источник: http://salataviya.ru/news/media/2020/5/23/v-kazbekovskom-rajone-razdayut-naseleniyu-maski-i-perchatki/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2