Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.05.2020 23:17 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ахтынские школьники поддержали онлайн-марафон Минпросвещения России «Последний звонок - 2020»

Сегодня, 25 мая, более 45 000 дагестанских ребят попрощались со школой. Из-за пандемии коронавируса традиционная праздничная линейка для выпускников прошла в необычном формате.

Сегодня, 25 мая, более 45 000 дагестанских ребят попрощались со школой. Из-за пандемии коронавируса традиционная праздничная линейка для выпускников прошла в необычном формате. Но ребята и учителя не огорчились и попрощались со школой и друг с другом в режиме онлайн, поддержав онлайн-марафон Минпросвещения России «Последний звонок — 2020». Они записали друг другу видеопоздравления, поделились воспоминаниями о школьных годах, поблагодарили учителей, пожелали успешной сдачи экзаменов одноклассникам. Школьники из Ахтынского района также подключились к всероссийскому последнему звонку. Ребята поделились планами на будущее, поздравили друг друга и учителей с праздником. Поздравления в адрес старшеклассников и учителей прозвучали и от тех, для кого звонок будет первым в этом году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3