Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.05.2020 00:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамалудин Гаджиибрагимов: Развернутый рядом с Буйнакском госпиталь завтра начнет принимать пациентов

Накануне глава Минздрава Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов с рабочим визитом прибыл в Буйнакск, где встретился с руководителем развёрнутого в Буйнакске госпиталя на 100 коек, в числе которых 6 коек реанимационного отделения с возможностью проведения ИВЛ для пациентов с COVID-19.

Накануне глава Минздрава Дагестана Джамалудин Гаджиибрагимов с рабочим визитом прибыл в Буйнакск, где встретился с руководителем развёрнутого в Буйнакске госпиталя на 100 коек, в числе которых 6 коек реанимационного отделения с возможностью проведения ИВЛ для пациентов с COVID-19. Совместно с руководителями медорганизаций Буйнакска и Буйнакского района были определены направления маршрутизации пациентов с учетом возможностей нового военного госпиталя. Министр отметил, что уже завтра госпиталь начнет принимать первых пациентов. Таким образом, новый госпиталь разгрузит медслужбу Буйнакска и поможет в лечении больных сразу нескольких районов центрального Дагестана. Отметим, что здесь и в Буйнакской ЦГБ имеются все необходимые медикаменты и СИЗ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13