Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

25.05.2020 11:59 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уммупазиль Омарова поздравила выпускников Дагестана с окончанием школы

Сегодня, 25 мая, заместитель Председателя Правительства РД — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова поздравила выпускников Дагестана с окончанием школы и обратилась к ним с напутственным словом.

⠀Сегодня, 25 мая, заместитель Председателя Правительства РД — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова поздравила выпускников Дагестана с окончанием школы и обратилась к ним с напутственным словом. Вице-премьер республики отметила, что сегодня, в день прощания со школой, у ребят начинается новый жизненный этап — время взросления и самоопределения. Праздник последнего звонка долгожданный и грустный, отметила Уммупазиль Омарова, так как пришло время расставаться с любимыми учителями и одноклассниками. Грустный еще и потому, что из-за пандемии коронавируса в этом году праздник проходит в самоизоляции, без традиционной праздничной школьной линейки. Вице-премьер пожелала школьникам с успехом выдержать все предстоящие экзамены, верить в себя и выбрать в жизни правильную дорогу.

Источник: https://www.instagram.com/p/CAmhHOGACgc/?igshid=1syxg5vk27w8y

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9