Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.05.2020 14:45 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представитель Роспотребнадзора РФ: Ситуация с коронавирусом в Дагестане стабилизируется

Сегодня, 26 мая, Глава РД Владимир Васильев провел встречу с заместителем начальника Роспотребнадзора РФ Юлией Деминой, в рамках которой была обсуждена эпидемиологическая ситуация в Дагестане.

Сегодня, 26 мая, Глава РД Владимир Васильев провел встречу с заместителем начальника Роспотребнадзора РФ Юлией Деминой, в рамках которой была обсуждена эпидемиологическая ситуация в Дагестане. Ранее Демина во главе группы специалистов посетила все ПЦР-лаборатории региона в Махачкале, Дербенте и Буйнакске и обсерваторы в Магарамкентском районе. Представитель Роспотребнадзора отметила непростую ситуацию в республике, которая в настоящее время стабилизируется – отмечено снижение темп прироста количества заболевших более, чем в 9 раз. Анализ обстановки показал, что в районах республики ситуация более сложная, чем в Махачкале, добавила Юлия Демина. Было отмечено, что в каждом медучреждении региона должен быть эпидемиолог, который будет следить за соблюдением внутрибольничного режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8