Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.05.2020 18:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

⁣ Специалисты Волжского спасательного центра МЧС России провели дезинфекцию в Сергокалинском районе

Прибывшие накануне в Сергокалинский район спасатели Волжского СЦ МЧС России приступили к проведению масштабных дезинфекционных мероприятий в общественных местах муниципалитета, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Прибывшие накануне в Сергокалинский район спасатели Волжского СЦ МЧС России приступили к проведению масштабных дезинфекционных мероприятий в общественных местах муниципалитета, направленных на борьбу с распространением коронавирусной инфекции. В работах задействованы 15 специалистов и 2 единицы спецтехники. Дезобработка прошла в селах Мулебкинской зоны, в Сергокале. В частности, продезинфицированы здания и территории Сергокалинской ЦРБ. Напомним, отряды спасателей прибыли в Дагестан по поручению Президента России Владимира Путина для помощи региону в борьбе с коронавирусом.

Источник: http://www.sergokala.ru/specialisty-volzhskogo-spasatelnogo-centra-proveli-dezinfekciyu-v-sergokalinskom-rayone

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6