Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

26.05.2020 18:53 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Буйнакске начались масштабные работы по дезинфекции

Специалисты Волжского спасательного центра ГУ МЧС России, прибывшие в Дагестан для проведения масштабных работ по дезинфекции, приступили к санобработке улиц, зданий, дворов многоквартирных домов, мест массового скопления людей и других общественных территорий Буйнакска.

Специалисты Волжского спасательного центра ГУ МЧС России, прибывшие в Дагестан для проведения масштабных работ по дезинфекции, приступили к санобработке улиц, зданий, дворов многоквартирных домов, мест массового скопления людей и других общественных территорий Буйнакска. В работах задействовано 30 человек личного состава и 7 единиц спецтехники. На данный момент проведена дезинфекция главных улиц города, межрайонного диагностического центра, ЦГБ, центрального рынка, Джума-мечети и других объектов муниципалитета. Кроме того, запланирована дезинфекция в Буйнакском, Унцукульском, Гергебильском и Левашинском районах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

217