Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.05.2020 10:22 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В городе Дагестанские Огни оказана помощь больнице и нуждающимся

Представители Муфтията Дагестана посетили город Дагестанские Огни, чтобы поблагодарить врачей за их героический труд. Они закупили для больных коронавирусом медикаменты на сумму 100 000 рублей и халаты для врачей.

Представители Муфтията Дагестана посетили город Дагестанские Огни, чтобы поблагодарить врачей за их героический труд. Они закупили для больных коронавирусом медикаменты на сумму 100 000 рублей и халаты для врачей. В это тяжелое время многие меценаты помогают малоимущим семьям, которые оказались без средств к существованию. Так, выходец из г. Дагестанские Огни, проживающий на данный момент в Казахстане, бизнесмен Гаджибек Алибеков, выделил 200 000 рублей городу. Из них на 100 000 рублей были приобретены и переданы в больницу медикаменты для больных коронавирусом, для врачей был организован ифтар — передано 100 порций плова. На оставшуюся сумму представители фонда приобрели 100 продуктовых наборов и развезли их нуждающимся семьям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

295