Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.05.2020 23:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Тележка добра» активисты ОНФ в Дагестане оказали помощь нуждающимся

Активисты ОНФ в Дагестане продолжают проводить благотворительные акции, направленные на поддержку нуждающихся граждан, оказавшихся в сложной ситуации из-за пандемии. В рамках проекта «Тележка добра» волонтеры раздали 422 продуктовых набора.

Активисты ОНФ в Дагестане продолжают проводить благотворительные акции, направленные на поддержку нуждающихся граждан, оказавшихся в сложной ситуации из-за пандемии. В рамках проекта «Тележка добра» волонтеры раздали 422 продуктовых набора. Акция реализована благодаря помощи ряда супермаркетов, крупных гастрономов Махачкалы и Кизляра. Все желающие могут внести свой вклад в поддержку земляков. В «Тележках добра», установленных у касс супермаркетов и гастрономов, можно оставить продукты для нуждающихся.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/aktivisty-onf-v-dagestane-peredali-nuzhdajushhimsja-semjam-svyshe-400-produktovyh-naborov/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0