Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.05.2020 10:07 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В трех муниципалитетах Дагестана идет активное строительство госпиталей для больных коронавирусом

В Каспийске, Дербенте и Хасавюртовском районе идет активное строительство инфекционных госпиталей для больных коронавирусом и пневмонией. В Дербенте лечебное учреждение расположится на территории ЦГБ, площадь его составит более 2 гектаров.

В Каспийске, Дербенте и Хасавюртовском районе идет активное строительство инфекционных госпиталей для больных коронавирусом и пневмонией. В Дербенте лечебное учреждение расположится на территории ЦГБ, площадь его составит более 2 гектаров. Проведение работ проинспектировал руководитель штаба материально-технического обеспечения ВС РФ Владимир Тришункин, который остался доволен результатом проверки. В Хасавюртовском районе госпиталь строят в сел. Ботаюрт. Объект возводится быстрыми темпами. Ход строительства госпиталя проверили вице-премьер РД Владимир Лемешко, заместитель командующего Каспийской флотилией Сергей Екимов и др.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/v-treh-municipalitetah-dagestana-idet-aktivnoe-stroitelstvo-gospitalej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6