Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2020 16:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подразделения МЧС России провели в Дагестане дезинфекцию 987 объектов

В настоящее время на территории Дагестана подразделения МЧС России провели масштабную дезинфекцию. Санобработкой было охвачено 987 объектов общей площадью свыше 1,5 млн квадратных метров.

В настоящее время на территории Дагестана подразделения МЧС России провели масштабную дезинфекцию. Санобработкой было охвачено 987 объектов общей площадью свыше 1,5 млн квадратных метров. Об этом сообщил 27 мая на совещании в режиме ВКС в Махачкале замминистра РФ по делам ГО ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Павел Барышев. Напомним, санитарно-противоэпидемические мероприятия федеральными подразделениями МЧС в регионе проводятся по поручению Главы государства Владимира Путина. Дезобработка в республике будет проведена в 42-х муниципалитетах. Глава РД Владимир Васильев поблагодарил Павла Барышева и в его лице министра ЧС России и всех специалистов за оперативное реагирование на обращение региональных властей.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/podrazdeleniyami-mchs-rossii-provedena-v-dagestane-sanitarnaya-obrabotka-987-ob-ektov#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2