Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2020 10:17 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подразделения МЧС России провели в Дагестане санитарную обработку 987 объектов

Подразделения МЧС России, прибывшие в Дагестан по поручению Президента РФ Владимира Путина, провели в республике санитарную обработку 987 объектов, общая площадь которых превысила 1.5 млн кв/м, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Подразделения МЧС России, прибывшие в Дагестан по поручению Президента РФ Владимира Путина, провели в республике санитарную обработку 987 объектов, общая площадь которых превысила 1.5 млн кв/м, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Об этом сообщил сегодня в рамках ВКС в Махачкале замминистра РФ по делам ГО ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий Павел Барышев. Всего запланирована дезинфекция 42 муниципальных образований. Барышев рассказал, что в Махачкале и Дербенте он лично проверил работу специалистов. Замечаний по организации работ пока не выявлено. Глава РД Владимир Васильев поблагодарил Павла Барышева и в его лице министра ЧС России и всех специалистов за оперативное реагирование на обращение региональных властей. Руководитель субъекта отметил, что проводимая работа способствует улучшению санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/podrazdeleniyami-mchs-rossii-provedena-v-dagestane-sanitarnaya-obrabotka-987-ob-ektov

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3