Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2020 18:51 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприятиям по производству мебели, принявшим решение работать легально, будет оказано содействие в получении господдержки

27 мая премьер-министр Дагестана Артём Здунов с представителями бизнес-сообщества региона в режиме ВКС обсудил вопросы, связанные с деятельностью мебельной промышленности, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

27 мая премьер-министр Дагестана Артём Здунов с представителями бизнес-сообщества региона в режиме ВКС обсудил вопросы, связанные с деятельностью мебельной промышленности, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В рамках мероприятия было отмечено, что по состоянию на 1 апреля текущего года деятельность по производству мебели осуществляет 108 налогоплательщиков. Количество наемных работников в данной сфере составило 209 человек. За 2019 год сумма уплаченных налогов и страховых платежей во внебюджетные фонды составила 32,5 млн рублей. Мебельная промышленность в Дагестане в последние годы активно развивается. Но, по данным регионального Минпрома, реальное число предприятий данной отрасли насчитывает более 3 000, где работает около 15 000 человек. Министр промышленности и энергетики Дагестана Сайгидпаша Умаханов подчеркнул, что предприятиям по производству мебели, принявшим решение работать в рамках правового поля, будет оказано содействие в получении господдержки.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-vstretilsya-v-rezhime-vks-s-predstavitelyami-mebelnogo-biznesa-dagestana.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38