Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2020 15:42 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Собрание депутатов Сергокалинского района призывает граждан продолжать соблюдение мер безопасности

Собрание депутатов Сергокалинского района обращается с призывом к жителям муниципалитета не терять бдительность и продолжать соблюдать меры безопасности – носить маски и перчатки, пользоваться антисептиками, свести к минимуму социальные контакты, без крайней необходимости не выходить из дома.

Собрание депутатов Сергокалинского района обращается с призывом к жителям муниципалитета не терять бдительность и продолжать соблюдать меры безопасности – носить маски и перчатки, пользоваться антисептиками, свести к минимуму социальные контакты, без крайней необходимости не выходить из дома. Несмотря на снижение количества больных пневмонией и коронавирусом, в целом эпидемиологическая обстановка в районе остается достаточно серьезной. По состоянию на 27 мая на лечении в Сергокалинской ЦРБ находились 45 человек, поступают новые больные. Для сравнения — 8 мая в стационаре проходили лечение 111 человек.

Источник: http://www.sergokala.ru/sobranie-deputatov-sergokalinskogo-rayona-prizyvaet-ne-teryat-bditelnosti-i-prodolzhat-soblyudenie

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3