Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2020 10:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестан прибыла бригада московских врачей для помощи пациентам с COVID-19

В четверг, 28 мая, в 2 часа ночи, в Дагестан прибыла бригада московских врачей, направленных в республику для оказания помощи больным COVID-19, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

В четверг, 28 мая, в 2 часа ночи, в Дагестан прибыла бригада московских врачей, направленных в республику для оказания помощи больным COVID-19, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В аэропорту Махачкалы высокопрофессиональных столичных специалистов встретили Руководитель Администрации Главы и Правительства РД @agiprd Владимир Иванов, заместитель Председателя НС РД Елена Ельникова, замминистра здравоохранения РД Салман Ахмедов. Прибывшие медики привезли с собой первую партию медицинских препаратов для лечения пациентов с коронавирусом. Этим же бортом в регион прибыла бригада во главе с врачом-хирургом, имеющим большой опыт по перепрофилированию стационаров под лечение коронавирусных больных и организации лечебного процесса. В его составе — высокопрофессиональные пульмонологи, инфекционисты, анестезиологи-реаниматологи, рентгенологи и реанимационные медсестры, которые уже прошли несколько месяцев борьбы с коронавирусом. Врачи укомплектованы полными наборами СИЗ для старта работы.

Источник: https://www.instagram.com/p/CAtiyIlHiw9/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7