Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2020 21:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сел. Солнечное Хасавюртовского района в рамках ФП «Комфортная городская среда» завершено благоустройство парка

В Хасавюртовском районе продолжается реализации ФП «Комфортная городская среда», в рамках которого проводится строительство и благоустройство скверов, улиц и тротуаров, парковых зон.

В Хасавюртовском районе продолжается реализации ФП «Комфортная городская среда», в рамках которого проводится строительство и благоустройство скверов, улиц и тротуаров, парковых зон. Так, в сел. Солнечное Хасавюртовского района в рамках ФП «Комфортная городская среда» завершено благоустройство парка. Накануне первый замглавы администрации района Багаутдин Мамаев в данный населенный пункт для инспекции. Он отметил, что жители села получили в подарок благоустроенный парк, который после снятия ограничительных мер станет излюбленным местом отдыха для жителей.

Источник: http://golostabasarana.ru/news/media/2020/5/27/v-sele-tsalak-tabasaranskogo-rajona-remontiruyut-tsentralnuyu-ulitsu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

221