Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2020 10:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Дагестане в интервью программе «Время» на Первом канале

27 мая Глава Дагестана Владимир Васильев прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Дагестане в интервью программе «Время» на Первом канале.

27 мая Глава Дагестана Владимир Васильев прокомментировал ситуацию с коронавирусом в Дагестане в интервью программе «Время» на Первом канале. Владимир Васильев рассказал, что он вместе с замминистра здравоохранения РФ Виктором Фисенко и главой Минздрава РД Джамалудином Гаджиибрагимовым встречает в аэропорту московских врачей, которые включатся в борьбу с коронавирусной инфекцией. Прибывают специалисты по организации лечения и доктора-практики, которые будут передавать местным специалистам опыт по современному лечению тяжёлых форм COVID-19, отработанный за рубежом и в ведущих центрах Москвы и Санкт-Петербурга. Глава Дагестана также отметил, что в целом ситуацию с COVID-19 удалось стабилизировать. Имеется 3 000 свободных коек для больных коронавирусом и пневмонией. Также Васильев сообщил, что в 4 раза увеличено количество проводимых тестов на коронавирус.

Подробности – по ссылке.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/president/vladimir_vasilev_prokommentiroval_situatsiyu_s_koronavirusom_v_dagestane_pervomu_kanalu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143