Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2020 23:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врач Талыб Меджидов из селения Джемикент Дербентского района спасает больных коронавирусом

Талыб Меджидов работает врачом в селении Джемикент Дербентского района, каждый день оказывая помощь пациентам, больным коронавирусом и пневмонией.

Талыб Меджидов работает врачом в селении Джемикент Дербентского района, каждый день оказывая помощь пациентам, больным коронавирусом и пневмонией. Так, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку в Дагестане и огромный риск заражения коронавирусом, Талыб Меджидов помогает всем, кто обращается к нему. Также врач принимает пациентов и на дому, оказывая при этом врачебную помощь не только своим односельчанам, но и приезжим из соседних сел. Кроме того, врач выезжает к тяжелобольным пациентам в соседние населенные пункты, которые лечатся дома. Благодаря самоотверженности в этой нелегкой битве с COVID-19

Талыбу Меджидову удалось снизить не только количество летальных исходов, но и переломить ситуацию по числу новых случаев заражения в сторону ее уменьшения. Жители села и близлежащих районов выражают огромную благодарность врачу за профессионализм и благородный труд, желают ему здоровья и успехов в нелегком деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25