Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

28.05.2020 10:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Хасавюртовского района соблюдали самоизоляцию в дни празднования Ураза-байрам

День празднования Ураза-байрам прошел в Хасавюртовском районе спокойно. Сообщается, что жители района вняли призывам Президента страны Владимира Путина, руководства республики оставаться дома в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и провели праздник в кругу семьи, исключив коллективные праздничные молитвы.

День празднования Ураза-байрам прошел в Хасавюртовском районе спокойно. Сообщается, что жители района вняли призывам Президента страны Владимира Путина, руководства республики оставаться дома в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и провели праздник в кругу семьи, исключив коллективные праздничные молитвы. Жители района встретили праздник дома, поздравили родственников, знакомых по телефону. Мы беспокоимся за свое здоровье и здоровье близких, главное, чтобы праздник был в душе, — отмечают жители района, и обещают поздравить родных как только улучшится ситуация с коронавирусом.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/zhiteli-hasavjurtovskogo-rajona-ne-narushili-samoizoljaciju-vo-vremja-prazdnovanija-uraza-bajram/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10