Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.05.2020 10:07 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный фонд «Живи и дари жизнь» поддержал Всероссийскую акцию #МыВместе

В рамках Всероссийской акции помощи в период пандемии #МыВместе ДРОБФ «Живи и дари жизнь» раздал более 70 тонн продовольственной помощи. По словам соучредителя фонда, депутата НС РД Лейлы Керимовой, акция призвана поддержать граждан, оказавшихся в особой группе риска в связи с эпидемией, в основном в возрасте 65 лет и старше.

В рамках Всероссийской акции помощи в период пандемии #МыВместе ДРОБФ «Живи и дари жизнь» раздал более 70 тонн продовольственной помощи. По словам соучредителя фонда, депутата НС РД Лейлы Керимовой, акция призвана поддержать граждан, оказавшихся в особой группе риска в связи с эпидемией, в основном в возрасте 65 лет и старше. В первую очередь продукты питания получили инвалиды 1 группы, ветераны, тыловики, имеющие на попечении несовершеннолетних детей, малоимущие. Продуктовые наборы, в состав которых вошли рис, сахар, мука, перловка, пшеница, макароны, чай, масло получили уже более 10 тысяч семей. Отмечается, что планируется раздать еще 10 тысяч продовольственных наборов. Акция #МыВместе проходит совместно с ОНФ, волонтерами-медиками.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/blagotvoritelnyj-fond-zhivi-i-dari-zhizn-prisoedinilsja-k-vserossijskoj-akcii-myvmeste/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4