Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.05.2020 18:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в пос.Новый Хушет ведется ремонт улицы им. Кайтуева

В Махачкале реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В его рамках запланирован ремонт и реконструкция 85 улиц общей протяженностью порядка 57 км. В их числе — улица им. Кайтуева в посёлке Новый Хушет. Эта дорога — очень важная артерия, соединяющая поселок с ФТ «Кавказ».

В Махачкале реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В его рамках запланирован ремонт и реконструкция 85 улиц общей протяженностью порядка 57 км. В их числе — улица им. Кайтуева в посёлке Новый Хушет. Эта дорога — очень важная артерия, соединяющая поселок с ФТ «Кавказ». Данная улица давно нуждалась в ремонте, так как она затрудняла передвижение автотранспорта и пешеходов. В настоящее время проводится подготовка основания под укладку асфальтобетонного покрытия. Для расширения узких участков дороги местный житель Асланбек Кайтуев, родной брат покойного полковника милиции Кайтубека Кайтуева, чье имя носит улица, одним из первых демонтировал свой забор, что позволило расширить дорогу на 3-4 метра. Его примеру последовали и другие соседи.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/05/28/news_23845.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57