Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.05.2020 18:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе рассмотрена возможность смягчения ограничительных мер

В Сулейман-Стальском районе состоялось очередное заседание Оперштаба по борьбе с распространением коронавируса под руководством главы муниципалитета района Наримана Абдулмуталибова.

В Сулейман-Стальском районе состоялось очередное заседание Оперштаба по борьбе с распространением коронавируса под руководством главы муниципалитета района Наримана Абдулмуталибова. В рамках мероприятия была рассмотрена возможность смягчения ограничительных мер, введенных в связи с пандемией. Главврач ЦРБ Джафер Курбанисмаилов сообщил, что стационаре Сулейман-Стальской ЦРБ находится 41 пациент с внебольничной пневмонией, 9 из которых COVID-положительные. За весь период ограничительных мероприятий в районе проведено 505 исследований на коронавирус, выявлены 84 больных с первично положительным тестом на COVID-19. 288 человек сняты с медицинского учета. 27 человек вылечились. В ходе заседания также были обсуждены вопросы социально-экономического развития района в условиях эпидемии. Глава района предложил рассмотреть предложение по постепенному выходу из ограничительных мер.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/suleyman_stalskiy_rayon/vlasti_suleyman_stalskogo_rayona_rassmotreli_vozmozhnost_smyagcheniya_ogranichitelnykh_mer/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3