Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.05.2020 22:28 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хунзахский район не испытывает дефицита в медикаментах и средствах защиты

Медицинские учреждения Хунзахского района в полном объеме обеспечены необходимыми медикаментами и средствами индивидуальной защиты врачей. Об этом заявил глава муниципалитета Нурмагомед Задиев.

Медицинские учреждения Хунзахского района в полном объеме обеспечены необходимыми медикаментами и средствами индивидуальной защиты врачей. Об этом заявил глава муниципалитета Нурмагомед Задиев. Тем самым глава района дал понять, что всю меценатскую помощь необходимо направить в те районы и города, которые остро нуждаются в этом. Нурмагомед Задиев отметил, что нашел в списках нуждающихся Хунзахский район и выразил благодарность всем, кто хочет оказать помощь. Он также отметил, что диагностика легких проводится в районе абсолютно бесплатно.

Источник: http://mirmol.ru/municipalitety/hunzahskij-rajon-polnostju-obespechen-medikamentami-i-sredstvami-zashhity-glava/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65