Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.05.2020 14:43 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев призвал глав муниципалитетов сосредоточить усилия не только на борьбе с инфекцией, но и поддержании экономической деятельности

2 мая Глава РД Владимир Васильев провел очередное заседание Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона.

2 мая Глава РД Владимир Васильев провел очередное заседание Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории региона. Мероприятие в режиме ВКС прошло с участием руководителей органов исполнительной власти и глав муниципалитетов. Руководитель республики обратился с призывом к главам городов и районов бороться не только с распространением коронавируса, но и оказать поддержку экономической деятельности. О проводимой работе по борьбе с распространением коронавируса доложили главы Махачкалы , Дербента, и.о. главы Ботлихского района.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vasilev-prizval-glav-munitsipalitetov-sosredotochit-usiliya-ne-tolko-na-borbe-s-infektsiej-no-i-podderzhanii-ekonomicheskoj-deyatelnosti

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27