Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.05.2020 13:47 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматель подарил цветы медикам Кизляра и Кизлярского района

Предприниматель Грета Манджоян и ее сын Армен Гаспарян сделали медикам Кизляра и Кизлярского района оригинальный подарок — букеты цветов — в знак признательности и благодарности за их самоотверженный труд, за спасенные от коронавируса и пневмонии жизни пациентов.

Предприниматель Грета Манджоян и ее сын Армен Гаспарян сделали медикам Кизляра и Кизлярского района оригинальный подарок — букеты цветов — в знак признательности и благодарности за их самоотверженный труд, за спасенные от коронавируса и пневмонии жизни пациентов. Рискуя своими жизнями в период пандемии, они сутки напролет работают, не щадя себя, неделями не видя родных и близких, и заслуживают не только слов благодарности, внимания, помощи, но и высоких наград,- считает Армен Гаспарян. Отметим, что это не первый щедрый жест со стороны предпринимателя. 9 мая, в день 75-летнего юбилея Великой Победы Армен Гаспарян и его мама возложили сотни роз и гербер к памятникам в центральном парке Кизляра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

274