Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.05.2020 18:25 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе продлены ограничительные меры

В рамках недопущения распространения коронавирусной инфекции в Гумбетовском районе продлены ограничительные меры. Также сохраняются и другие меры – ограничено передвижение автотранспорта, кроме машин экстренных служб.

В рамках недопущения распространения коронавирусной инфекции в Гумбетовском районе продлены ограничительные меры. Также сохраняются и другие меры – ограничено передвижение автотранспорта, кроме машин экстренных служб. Руководство района в очередной раз обратилось к жителям с призывом строго соблюдать режим самоизоляции, соблюдать масочный и перчаточный режимы. Отметим, что ЦРБ Гумбетовского района, Игалинская, Чиркатинская, Нижне-Инховская и Ново-Аргванинская участковые больницы и ФАПы района обеспечены средствами индивидуальной защиты и лекарственными препаратами, поступившими по линии регионального Минздрава РД, Управления МЧС РФ по РД. Большая помощь медучреждениям оказана представителями Муфтията Дагестана, БФ «Инсан», Советом имамов Гумбета, меценатами.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-Gumbetovskom-rajone-prodlili-masochnyj-rezhim-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70