Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.05.2020 16:02 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе ограничительные меры продлили до 8 июня

В Новолакском районе продлены ограничительные меры до 8 июня в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Отмечается, что в медучреждения муниципалитета все еще продолжают поступать больные с признаками коронавирусной инфекции.

В Новолакском районе продлены ограничительные меры до 8 июня в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Отмечается, что в медучреждения муниципалитета все еще продолжают поступать больные с признаками коронавирусной инфекции. Глава района Магомед-Гаджи Айдиев призвал всех жителей соблюдать самоизоляцию, масочный и перчаточный режимы. Отмечается, что в городе продолжают действовать ограничения на въезд и выезд автотранспорта из муниципалитета, продовольственные магазины будут работать до 19:00ч. Организации и учреждения муниципалитета продолжают работать удаленно.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/5/30/v-novolakskom-rajone-ogranichitelnyie-meryi-prodlenyi-do-8-iyunya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30