Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.05.2020 10:32 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владельцы ресторанов и салонов красоты России запустили флешмобы с целью скорейшего выхода на работу

Владельцы ресторанов и салонов красоты России запустили флешмобы #безопаснеевсалоне и «Голые рестораны. Когда конец?», где призывают как можно скорее выйти из ограничительных мер и полноценно приступить к работе.

Владельцы ресторанов и салонов красоты России запустили флешмобы #безопаснеевсалоне и «Голые рестораны. Когда конец?», где призывают как можно скорее выйти из ограничительных мер и полноценно приступить к работе. Таким образом предприниматели хотят обратить внимание властей к обозначенной проблеме и позволить им вернуться к работе в прежнем режиме. Опрошенные предприниматели считают, что требования Роспотребнадзора невыполнимы и следование этим рекомендациям приведет к удорожанию простых услуг, что для граждан окажется неподъемным. Многие объекты уже находятся на грани разорения, заявляют предприниматели.

Источник: http://mirmol.ru/obshhestvo/restoratory-i-salony-krasoty-rossii-zapustili-fleshmoby-s-celju-skorejshego-vyhoda-na-rabotu/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6