Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.05.2020 21:20 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Врачи запустили цепочку, человечного, искреннего, душевного отношения друг к другу. Спасибо вам за это большое!»

Накануне Глава РД Владимир Васильев в режиме ВКС пообщался с консультативной бригадой врачей, которые прибыли из Москвы 28 мая, а также медработниками ГКБ №1 г.Махачкалы, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Накануне Глава РД Владимир Васильев в режиме ВКС пообщался с консультативной бригадой врачей, которые прибыли из Москвы 28 мая, а также медработниками ГКБ №1 г.Махачкалы, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Мероприятие прошло с участием замминистра здравоохранения РФ Виктора Фисенко, руководителя Фонда «Вера», автора проекта «Регион Забота» Анны Федермессер, помощника министра здравоохранения РД Ольги Родионовой. Прибывшие специалисты высоко оценили профессиональные и личные качества медработников Дагестана, отметив их самоотверженный труд в борьбе с пандемией коронавируса. Столичные медики отметили, что готовы оказать всяческую помощь и поддержку дагестанским врачам – консультативную, организационную, практическую. «Врачи запустили цепочку, человечного, искреннего, душевного отношения друг к другу. Спасибо вам за это большое! Она уже работает в нашем обществе», — отметил Владимир Васильев в заключение встречи.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vrachi-zapustili-tsepochku-chelovechnogo-iskrennego-dushevnogo-otnosheniya-drug-k-drugu-spasibo-vam-za-eto-bolshoe

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8