Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.05.2020 20:59 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бригада московских врачей прибыла в Избербаш

Сегодня, 31 мая, в Избербаш прибыла бригада врачей из Москвы для оказания помощи дагестанским медикам в борьбе с коронавирусом. Сразу же по прибытии столичные специалисты посетили инфекционное отделение Избербашской ЦГБ.

Сегодня, 31 мая, в Избербаш прибыла бригада врачей из Москвы для оказания помощи дагестанским медикам в борьбе с коронавирусом. Сразу же по прибытии столичные специалисты посетили инфекционное отделение Избербашской ЦГБ. Врачей встретили глава города Магомед Исаков и и.о. главврача больницы Джабраил Магомедов. В рамках встречи была обсуждена эпидемиологическая обстановка в Избербаше, ситуация с коечным фондом и медикаментозным обеспечением. Магомед Исаков выразил благодарность столичным медикам за то, что они помогут республике в борьбе с коронавирусом.

Источник: http://izberbash-info.ru/news/media/2020/5/31/moskovskie-vrachi-v-izberbashe-nasha-zadacha-okazanie-pomoschi-i-vzaimnyij-obmen-opyitom/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32