Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.05.2020 15:51 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артем Здунов: в Дагестане для лечения больных коронавирусом готовятся 1322 врача

Для лечения больных коронавирусом в республике готовятся 1322 врача. Об этом заявил премьер-министр Дагестана Артём Здунов на заседании Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Для лечения больных коронавирусом в республике готовятся 1322 врача. Об этом заявил премьер-министр Дагестана Артём Здунов на заседании Оперштаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Мероприятие прошло под руководством Главы РД Владимира Васильева. Руководитель субъекта поручил главам муниципальных образований и городских округов привлечь к работе тех, кто готов вернуться в трудной ситуации. чтобы поработать врачом на разных уровнях.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-prizval-glav-rajonov-i-gorodov-aktivizirovat-rabotu-na-mestakh#!prettyPhoto

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29