Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.05.2020 11:30 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Оперативного штаба по ситуации с коронавирусом

Согласно официальным данным регионального Управления Роспотребнадзора, по состоянию на 5 мая в Дагестане зарегистрировано 2086 случаев заражения коронавирусом.

Согласно официальным данным регионального Управления Роспотребнадзора, по состоянию на 5 мая в Дагестане зарегистрировано 2086 случаев заражения коронавирусом. Выздоровели и выписались из больниц — 325 человек. Умерли – 14 человек. Обследовались на наличие коронавирусной инфекции 22519 дагестанцев. Находятся на домашней изоляции под наблюдением медиков — 3193 человека.

В целях сдерживания распространения коронавирусной инфекции в регионе введен режим самоизоляции. Призываем всех жителей республики оставаться дома. Выходя из дома в случае крайней необходимости обязательно соблюдайте социальную дистанцию в 1.5 м в аптеках и магазинах вашего населенного пункта. Все вопросы по ситуации с коронавирусом можно задать по телефону круглосуточной горячей линии Оперативного штаба республики: 8-800 35-000-63

Источник: https://mydagestan.e-dag.ru/coronavirus/operativnaya-informatsiya-10-30-na-5-maya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27