Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.05.2020 16:25 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ринат Каримов: Провожая умерших, вы можете убить живых!

Народный артист РД Ринат Каримов обратился к жителям Дагестана с призывом строго соблюдать режим самоизоляции, не посещать похороны и другие массовые мероприятия, а ограничиться соболезнованиями по телефону.

Народный артист РД Ринат Каримов обратился к жителям Дагестана с призывом строго соблюдать режим самоизоляции, не посещать похороны и другие массовые мероприятия, а ограничиться соболезнованиями по телефону. Артист подчеркивает, что осталось мало семей, где нет заболевших или умерших от вируса. Если вы уже ходили на соболезнования, принимали участие в похоронах или посещали другие массовые мероприятия, то поздравлю вас: именно вы и стали причиной распространения этой заразы у себя на родине, высказал Ринат Каримов в видеообращении, которое опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте. Таким образом вирус разносится по всему региону, считает артист. «Если вы не переживаете за свой народ, то хотя бы подумайте о своих домочадцах», — призывает Каримов.

Источник: https://dag.aif.ru/society/gnevnoe_obrashchenie_rinata_karimova_provozhaya_umershih_vy_mozhete_ubit_zhivyh

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27