Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.05.2020 17:57 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане нуждающимся раздадут более 3000 продуктовых наборов

В минувшие выходные на территории бывшего завода «Мараби» в рамках Всероссийского движения #МыВместе, которое направлено на оказание помощи в период эпидемии коронавируса, были расфасованы продуктовые наборы для дальнейшей их раздачи нуждающимся жителям республики.

В минувшие выходные на территории бывшего завода «Мараби» в рамках Всероссийского движения #МыВместе, которое направлено на оказание помощи в период эпидемии коронавируса, были расфасованы продуктовые наборы для дальнейшей их раздачи нуждающимся жителям республики. Мероприятие организовано Минмолодежи РД, Минтруда РД, ОНФ, БФ «Живи и дари жизнь другим» и ВОД «Волонтеры-медики». В рамках мероприятия в территориальные округа Дагестана направлено более трех тысяч продуктовых наборов.

Как рассказали организаторы акции, до 30 мая в республике будет роздано нуждающимся 20 тысяч продуктовых наборов. Напоминаем, что по вопросам доставки продовольственных наборов и выплаты пособий по безработице можно обратиться на горячую линию Минтруда РД по телефону 64-15-04. По вопросам коронавируса можно обратиться по телефону горячей линии: 8-800-234-50-55.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5355

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4