Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.05.2020 20:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Лакском районе приступили к ремонту автодороги Кумух-Кубра

В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги»,который в республике реализуется по инициативе Главы РД Владимира Васильева, в Лакском районе продолжаются работы по приведению в нормативное состояние дорог местного значения.

В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – мои дороги»,который в республике реализуется по инициативе Главы РД Владимира Васильева, в Лакском районе продолжаются работы по приведению в нормативное состояние дорог местного значения. Ремонтные работы проводятся с учётом всех требований Роспотребнадзора в рамках борьбы с распространением короновирусной инфекции. В первую очередь проводится ремонт и реконструкция автодороги Кумух — Гущи — Кубра. По причине обильных дождей и селевых потоков на дорожном полотне образовались ямы, после чего дорога становилась труднопроходимой. В ремонте автодороги задействованы 2 единицы техники – экскаватор и бульдозер. Полным ходом идут работы по расширению дороги и строительству водоотводного канала.

Источник: http://zaria-online.ru/news/media/2020/5/4/v-lakskom-rajone-nachali-remont-avtodorogi-kumuh-kubra/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4