Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.05.2020 10:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Избербаше создана комиссия, контролирующая ценообразование в аптеках

По поручению главы Избербаша Магомеда Исакова в городе создана специальная комиссия, состоящая из представителей общественности, депутатского корпуса и сотрудников администрации города.

По поручению главы Избербаша Магомеда Исакова в городе создана специальная комиссия, состоящая из представителей общественности, депутатского корпуса и сотрудников администрации города. Она занимается мониторингом процессов ценообразования и политики предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории муниципалитета. 5 мая члены комиссии проинспектировали крупные аптеки города. Было проверено наличие основных противовирусных препаратов и их стоимость.

⠀Все собственники аптек были в очередной раз предупреждены о недопущении роста цен и контроле над соблюдением посетителями аптек социальной дистанции. Магомед Исаков предупредил предпринимателей не заниматься спекуляцией в месяц Рамадан и такой сложный для всех период. Собранные по итогам проведённых комиссионных проверок материалы будут направлены в соответствующие органы, в том числе в УФАС России по РД.⠀В случае обнаружения преднамеренного и необоснованного завышения цен руководство города просит сообщить об этом на городскую горячую линию оперштаба по телефону: 2-70-89. Код города для звонка с мобильного телефона — 8 (872) 45.

Источник: https://www.instagram.com/p/B_0DSM6IJSB/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6