Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.05.2020 18:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе Дагестана прошла масштабная акция «Защити себя от вируса. Носи маску!»

Накануне в Новолакском районе Дагестана прошла масштабная акция «Защити себя от вируса. Носи маску!», в рамках которой жителям муниципалитета раздали средства индивидуальной защиты.

Накануне в Новолакском районе Дагестана прошла масштабная акция «Защити себя от вируса. Носи маску!», в рамках которой жителям муниципалитета раздали средства индивидуальной защиты. Организаторы акции — члены районного Оперштаба по недопущению коронавирусной инфекции во главе с руководителем муниципалитета Магомедом-Гаджи Айдиевым. В райцентре, в селе Новолакское Новолакского на протяжении всего дня представители администрации села, и волонтеры раздавали жителям медицинские маски и призывали соблюдать режим самоизоляции.

Источник: http://golos-vremeni.ru/news/media/2020/5/5/v-novolakskom-rajone-dagestana-proshla-masshtabnaya-aktsiya-po-razdache-meditsinskih-masok-zaschiti-sebya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3