Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.05.2020 11:14 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Сулейман-Стальском районе в режиме ВКС обсудили ситуацию с коронавирусом

5 мая глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений, в ходе которого была обсуждена ситуация с коронавирусом.

5 мая глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов провел совещание в режиме ВКС с главами сельских поселений, в ходе которого была обсуждена ситуация с коронавирусом. Отмечается сложная ситуация, связанная с распространением опасной инфекции на территории муниципалитета. Согласно последним данным Роспотребнадзора, в районе подтверждено 12 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Госпитализировано 16 больных с внебольничной пневмонией. В больнице имеется двухнедельный запас лекарственных и дезинфицирующих средств. Администрации района и сельских поселений на внебюджетные средства приобретены 134 противочумных костюма и 400 многоразовых масок для ЦРБ. За счет Фонда соцразвития района приобретены 20 коек с постельными принадлежностями для обсерватора на сумму 200 000 рублей. Медперсонал инфекционного отделения ЦРБ обеспечен питанием.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/suleyman_stalskiy_rayon/v_suleyman_stalskom_rayone_na_vks_obsudili_situatsiyu_s_koronavirusom_i_khod_meropriyatiy_k_75_letiyu_pobedy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

122