Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.05.2020 10:26 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анна Попова: Ограничения из-за коронавируса будут снимать в три этапа

Глава Роспотребнадзора Анна Попова на совещании в режиме ВКС с Президентом России Владимиром Путиным сообщила, что ограничительные меры планируется снимать в 3 этапа.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова на совещании в режиме ВКС с Президентом России Владимиром Путиным сообщила, что ограничительные меры планируется снимать в 3 этапа. Решение о смягчении режима самоизоляции будут принимать руководители субъектов. В первую очередь, разрешат занятия спортом на улице и прогулки с детьми. К работе вернутся компании сферы торговли и услуг с ограниченной площадью.

⠀В рамках 2-го этапа будут разрешены прогулки с членами семьи, откроются учреждения образования, и более крупные торговые точки. На 3-ем этапе разрешат прогулки в парках и скверах с соблюдением социальной дистанции в 1.5-2 м. Без ограничений начнут работать предприятия сферы торговли и услуг, все школы и высшие учебные заведения, учреждения общепита. 

Источник: https://www.instagram.com/p/B_23WmUBuJN/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5