Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.05.2020 18:20 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Под руководством Артема Здунова обсуждены меры поддержки отраслей экономики

Сегодня, 7 мая, под руководством премьер-министра Дагестана Артёма Здунова в рамках заседания Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в РД в условиях распространения коронавирусной инфекции были обсуждены меры поддержки отраслей экономики региона и проведение весенне-полевых работ, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Сегодня, 7 мая, под руководством премьер-министра Дагестана Артёма Здунова в рамках заседания Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в РД в условиях распространения коронавирусной инфекции были обсуждены меры поддержки отраслей экономики региона и проведение весенне-полевых работ, сообщает пресс-служба Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В рамках заседания с докладом выступил вице-премьер региона Абдулмуслим Абдулмуслимов, который проинформировал, что в посевной кампании задействовано свыше 2000 посевных агрегатов, которые находятся на балансе сельхозпредприятий и КФХ. Многие хозяйства продолжают работу по реконструкции и очистке мелиоративной сети. Также Абдулмуслим Абдулмуслимов сообщил об организации противосаранчовой работы. Премьер-министр поручил держать вопрос по саранче на контроле.

В рамках заседания была обсуждена тема выделения региональному Минздраву более 2,4 млрд рублей на финансирование противоэпидемических мер.

Источник: https://www.instagram.com/p/B_5BL6inJXr/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1