Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.05.2020 23:18 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Унцукульском районе состоялось заседание Оперштаба по борьбе с коронавирусом

Накануне в Унцукульском районе состоялось очередное заседание Оперштаба по недопущению распространения коронавируса на территории муниципалитета.

Накануне в Унцукульском районе состоялось очередное заседание Оперштаба по недопущению распространения коронавируса на территории муниципалитета. По сообщению источника, участники заседания отметили непростую эпидемиологическую обстановку, сложившуюся во всех поселениях района. Отмечается, что медпункты района не испытывают дефицита в лекарственных средствах и каждый сельский житель может в случае необходимости получить медицинскую помощь. Глава района Иса Нурмагомедов отметил хорошую работу волонтеров муниципалитета, которые, не боясь заразиться вирусом, оказывают помощь медикам и гражданам, соблюдающим режим самоизоляции.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/v-uncukulskom-rajone-proshlo-zasedanie-opershtaba-po-nedopushheniju-rasprostranenija-koronavirusa/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4