Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.05.2020 14:21 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветерану из Кизляра устроили персональный День Победы

8 мая, в канун 75-летнего юбилея Великой Победы, ветерану Великой Отечественной войны из Кизляра, участнику легендарной встречи на Эльбе Михаилу Федоровичу Галкину устроили настоящий праздник прямо перед его домом в пос.Комсомольский.

8 мая, в канун 75-летнего юбилея Великой Победы, ветерану Великой Отечественной войны из Кизляра, участнику легендарной встречи на Эльбе Михаилу Федоровичу Галкину устроили настоящий праздник прямо перед его домом в пос.Комсомольский. Глава города Александр Шувалов, командир ВЧ-5389 подполковник Шамиль Ахкубеков, военнослужащие ВНГ РФ поздравили ветерана с наступающим праздником – Днем Победы, вручили ветерану цветы и подарки, а его супруге Таисии Петровне юбилейную медаль как труженице тыла. На улице перед домом ветерана артисты кизлярского Центра традиционной культуры народов России исполнили для супружеской пары песни военных лет.

Источник: http://info-kizlyar.ru/news/media/2020/5/8/kizlyarskomu-veteranu-ustroili-personalnyij-den-pobedyi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30