Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.06.2020 15:47 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Артём Здунов посетил ряд предприятий в Кизилюртовском районе

В минувшие выходные Председатель Правительства РД Артем Здунов посетил несколько предприятий Кизилюртовского района. В частности, глава кабмина ознакомился с деятельностью ООО «Аквалит» в с. Стальское.

В минувшие выходные Председатель Правительства РД Артем Здунов посетил несколько предприятий Кизилюртовского района. В частности, глава кабмина ознакомился с деятельностью ООО «Аквалит» в с. Стальское. Предприятие реализует инвестпроект по закладке суперинтенсивного сада с внедрением системы капельного орошения. Затем премьер-министр региона посетил фабрику дверей «Новатор» в с. Зубутли, которая уже 20 лет работает на рынке Дагестана. Артем Здунов также посетил КФХ «Мурад». Хозяйство в 2014 году выиграло грант на развитие семейной животноводческой фермы, построило цех по переработке молока мощностью до 5 тонн в сутки.

Источник: http://e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-oznakomilsya-s-deyatelnostyu-ryada-predpriyatij-v-kizilyurtovskom-rajone.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144